Отзывы покупателей на товары в нашем интернет-магазине Elec-Sir.Pro
Tradewinds Tobacco - Carolina - 60ml
Немножко удивлен предыдущим комментарием, действительно, на вкус и цвет товарища нет. Эта жидкость чисто табачная, с еле заметным, но не раздражающим добавлением какой-то травы. Парится очень легко в разных испарителях Vaporesso - LuxeQ, LuxeX, XROS. Наилучшая передача вкуса - в LuxeX. GeekVape сильно меняет вкус, но совсем не плохо, у него просто другая передача вкуса. Если говорить, что нет сладости, ментола, фруктов и вкуса еловых шишек, то действительно - нет вкуса, просто нормальный табак, который сейчас днем с огнем не сыщешь. Прекрасная табачная смесь получается, если смешать его с Virginia Cobalt, а еще лучше с Maxwells Tobacco, хотя последнюю уже не найдешь. Такая смесь практически не уступает Hangsen Deluxe Tobacco, которую тоже уже не найдешь. В общем рекомендую, хотя на текущий момент я выкупил все, что было.
Ambition Mods Converter SBS Side-by-Side Box Mod
Купил я конвертер. Сразу перевел на 18350. Ни разу не было такого формата, хотелось мелкого и легкого. Класс. У меня черный. Стального не было в продаже. Как поведет себя покрытие - посмотрим. Трубомод на 18650 тоже офигенен. Можно переделывать, если, допустим, поход или командировка. Управление одной кнопкой? Да вообще не понял проблемы. Очень просто и легко все управляется и настраивается. Резюме. Мод классный. Для олдов 100%.
ElecSir Flavors - Coca-Cola - 10ml
Отличная аромка. Очень похожа на настоящую колу. Делал микс с малиной. Получилась малиновая кола, как добрый кола с малиной. Дикий кайф.
Black Jack - Cigarette Tobacco - 60ml
все равно как курить самые дешевые сигареты запивая сахарным сиропом
Комбинированный дрип-тип из эпоксидной смолы и стали (для 510 атомайзеров)
В живую выглядит намного лучше и больше чем на картинке
Black Jack - Cigarette Tobacco - 60ml
Очень понравилась. Не умею описывать тонкости вкуса, но табачка зачётная - факт. Собственно, все БлэкДжеки понравились, которые пробовал
Дрип-тип (для 510 атомайзеров) - Камень/Сталь
Неплохо. Выбора цвета не было - взял коричневый. В Байку входит плотно, но колечко закусывается, сложно впихнуть ровно. Зато сидит плотно
Тефлоновый дрип-тип (для 510 атомайзеров) - Радиатор
Отличный мундштук. Поставил на Байку - ну, не люблю я тонкие. Очень хорошо выглядит и ощущается. Идеальный выбор
Rekavape BY-ka v.10 “STANDART” Style RTA MTL
Потерял свою SE.. Хороший повод взять новую Байку) Была восьмая, девятая, SE.. Эта, пока, кажется самой классной! Наконец-то приемлемый топкэп и отсутствие ненужной регулировки обдува. Нет теперь в комплекте второй колбы и а-ля фирменной коробки. Но и комплектный пластиковый кейс неплох - для хранения мелочи - ремкомплекта, дриптипов и колб. Однозначно рекомендуется любителям MTL. Лучший бак. Даже и не думаю о каком-то другом.
Rekavape BY-ka v.10 “STANDART” Style RTA MTL
Отличный бак. Качество изготовления отменное. Мне понравился больше, чем V9 и V8.
Rekavape Flash e-Vapor V4.5S+ Style RTA
Раньше покупал клон всё было хорошо. Но этот плохо сделан. На орингах совсем не держится. Потянул за дрип тип и весь бак с базы соскочил. Весь шатается. Воздуховоды еле закрутил как будто новую резьбу нарезаешь. Может мне такой бак попался.
Vape Mafia Classic - Mangoni - 30ml
Вкус резкий, насыщенный. В жару заходит прям топ. Однообразный, повторно брать подумаю
INTRUE Lab Classic - Трубочный табак Премиум - 25ml
На берсе 3 вкус практически отсутствует, на байке 10 также. Не понимаю, как можно выпустить такую жидкость, паришь будто основу с привкусом отдаленно напоминающим масло
Taboo Dark Series - Sansara - 100ml
никакого яблока и арбуза не почувствовал. редкостная гадость на мой вкус
Основа ElecSir "CLOUD" (VG70/PG30) Xi'an Taima - 3 мг/мл
Отличная база, в целом на мехе лёгко парится на 0.08 ом. Упаковано надёжно, отправили быстро, ничего не пролилось.
Боксмод Voopoo ARGUS XT 100W
Боксмод ощущаются в руке приятно и не слишком громоздко , крупный экран . Устройства на каждый день .
ElecSir Flavors - Cuttwood Boss Reserve - 10ml
Если после неё парить другие жижи, то всё равно перебиваются этой.
Аккумулятор Efest IMR 18500 / 1000mah / button top (15А)
Нормальный АКБ с выпуклым пином, то что нужно для винтажных модов типа Provari v 2.5




















